Пятница, 29.03.2024, 15:08Приветствую Вас Гость сайта Гимназии | RSS
Официальный сайт Гимназии №652
Меню сайта
Главная » 2010 » Март » 30 » АКЦИЯ ДЕНЬ ПОБЕДЫ!
АКЦИЯ ДЕНЬ ПОБЕДЫ!
22:33

Цель акции «УРА ПОБЕДЕ!» – широкое вовлечение населения России, в первую очередь, молодежи в празднование 65-летия Победы в Великой Отечественной войне через возможности мобильной связи (мелодии звонка, гудка, в качестве которых используются песни Победы, а также графические темы для дисплеев мобильных устройств и другие сервисы). Все мероприятия и сервисы Акции бесплатны для участников. Подробная информация и возможность подключения предоставляются по единому бесплатному номеру «1945».

 

Партнерами Акции являются операторы мобильной связи ОАО «ВымпелКом», ОАО «МегаФон», ОАО «МТС», РИА «Новости», Рамблер и Mail.ru.

 

 

Информация об Акции

 

В 2010 г. страна отмечает 65-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. К этой дате приурочена Всероссийская акция «УРА ПОБЕДЕ!». Акция является  продолжением традиции «георгиевской ленточки» и  адресована тем, кто хочет отдать дань уважения ветеранам войны и поддержать всенародный праздник, используя возможности своего мобильного телефона.

 

Для участия в Акции абоненту, подключенному к любому  из операторов – партнеров Акции, необходимо набрать единый бесплатный номер «1945» и с помощью голосового меню выбрать следующие возможности:   

·         Установить в качестве звонка и гудков своего телефона одну из мелодий Акции, установить графическую тему на дисплей.

 

·         Подключиться к мобильному сериалу «Этот День Победы» и бесплатно прослушивать аудиозаписи «Совинформбюро» за 1945 год. Ежедневное обновление позволяет получать информацию о том, что произошло в этот день 65 лет назад.

 

·         Стать участником интернет-сообщества «УРА ПОБЕДЕ!» на сайте www.9may.ru (pda.9may.ru). Авторизовавшись на сайте, участник получит доступ к полному архиву фото-, аудио- и видеоматериалов, посвященных Великой Отечественной войне, сможет оставить сообщение, в котором выразит свое отношение к войне, в разделе «Живая книга Памяти», принять участие в интерактивной дискуссии с другими участниками Акции.

Все сервисы акции «УРА ПОБЕДЕ!», включая интернет-трафик при скачивании контента, являются полностью бесплатными для абонента.

 

 

Основными песнями Акции являются 5 широко известных произведений тех лет, это:

·         Темная ночь (слова – В. Агатов, музыка – Н. Богословский, исполнитель – М. Бернес),

·         Прощание славянки (музыка – В. Агапкин)

·         День Победы (слова – В. Харитонов, музыка – Д. Тухманов, исполнитель – Л. Лещенко)

·         Катюша (слова – М. Исаковский, музыка – М. Блантер, исполнитель – Г. Виноградов)

·         Синий платочек (слова – М. Максимов, музыка – Петерсбургский Гарри (Ежи), исполнитель – К. Шульженко).

Акция проходит с 26 февраля по 9 мая 2010 г. Во время проведения Акции на ее сайте 9may.ru и на сайтах партнеров будет проходить голосование за титульную мелодию, которую исполнят на главной сцене празднования 65-летия Великой Победы 9 мая 2010 г.

 

Просмотров: 1075 | Добавил: chinaschool652 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0